Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
ОТЗЫВЫ, Колонка для отзывов пациентов и посетителей сайта.
 
Уважаемые пациенты и посетители нашего сайта!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.
Все присланные Вами сообщения внимательно рассматриваются администрацией больницы. По всем указанным негативным эпизодам проводятся административные проверки.
Сообщения,не содержащие признаков конкретного факта (даты, места, последствий  и т.п.) проверить, подтвердить или опровергнуть невозможно.

ВНИМАНИЕ! Предоставляя свои персональные данные (согласно ФЗ № 152 «О персональных данных») в этом разделе, Вы делаете их открытыми для всех и осознаете, что их может использовать кто угодно и в каких угодно целях.

Нажимая на кнопку «OK», Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Для официальных обращений граждан доступна электронная почта bolnsolov@yandex.ru

Все сообщения проходят модерацию и появляются не сразу.


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте волшебники! Только так теперь буду называть врачей соловьевки. 11 ноября 2020 сломала руку, обратилась за медицинской помощью в травматологию. Сразу же получила квалифицированную помощью и поддержку. Огромная благодарность всему персоналу, 1го травматологического отделения.
Особо хочется отметить хирурга от Бога, внимательного и скромного профессионала Смирнова Евгения Николаевича.
Не теряя времени Евгений Николаевич сначала в травмопункте , а затем в операционной работал с моей рукой, которая имела два сложных перелома со смещением. Благодаря умелым действиям специалиста, я получила надежду на полное выздоровление и полноценную жизнь в дальнейшем. Очень хочется пожелать Вам, Евгений Николаевич, здоровья, счастья, радости и благополучия, пусть исполняются все Ваши мечты, пусть вас любят и берегут домашние. Искренне Вам спасибо за помощь и за поддержку!!! Вы настоящий!
 
Благодарность сотрудникам лаборатории от пациента Воронцов Алексей

     Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу Централизованной клинико-диагностической лаборатории им. Н.В. Соловьева. В силу специфики своей трудовой спортивной деятельности, начиная с июня 2020 года, я практически еженедельно сдаю в данной лаборатории тест на коронавирус методом ПЦР. Хочется отметить доброжелательное отношение всего медицинского персонала лаборатории, высококвалифицированный подход к выполнению своей работы.  Периодически также я и члены моей семьи сдаем в этой клинической лаборатории анализы. И мои дети, несмотря на боязнь процедуры сдачи анализа крови, выходят из процедурного кабинета без слез, со словами, что «здесь и не больно». Спасибо медицинскому персоналу за чуткость, за готовность поддержать каждого пациента, независимо от возраста. Отдельную  благодарность выражаю руководителю лаборатории Петровой Татьяне Алексеевне за грамотную организацию рабочего процесса. Татьяна Алексеевна сумела наладить работу лаборатории таким образом, что сроки получения результатов анализов минимальны, все делается очень оперативно, но вместе с тем качественно. Сотрудники, несмотря на высокую загруженность, подходят очень ответственно к выполнению своих обязанностей, и результатам анализов, сданных именно в этой лаборатории я полностью доверяю. Терпения вам и крепкого здоровья! Спасибо за ваш нелегкий труд!
 
Благодарность 7 отделению от  Осиповой Марины

Хотим выразить благодарность 7 отделению и особенно врачу Манджликяну А.Н. за проведение эндопротезирования нашей бабушке Осиповой Л.Г. Ей 88 лет, она житель блокадного Ленинграда. Все было сделано очень оперативно . Боялись, что столкнёмся с чем-то страшным и непонятным.Но врач все время был с нами на связи, очень доброжелательно все объяснял, сопровождал на протяжении всех этапов нахождения бабушки в больнице. Честно говоря, не ожидали от нашей медицины, которую часто поругивают, такого высокого уровня. Большое спасибо!
Дочь и внучка Осиповой Л.Г.
 
Благодарственное письмо отделению №7.От всей души хочу поблагодарить хирурга ортопеда Веденеева Ю.М. за успешную операцию коленного сустава, а так же мед работников отделения.
С уважением, Рябова Г.К.
г. Ростов.
 
Хочу выразить благодарность 5 ЛОРотделению.Врачи и медсестры внимательные и компетентные ,работают слаженно и на совесть!Огромное всем человеческое спасибо!
 
Здравствуйте! Хочется оставить отзыв о работе замечательного доктора - Русанова Никиты Олеговича. Это и первоклассный и специалист, и замечательный человек. Проявил очень внимательное, аккуратное отношение к моей проблеме. Провёл полное обследование, установил диагноз, выполнил операцию - всё на высшем уровне. Спасибо ему большое за его профессионализм и мастерство. Я бесконечно рада, что мне повезло попасть на приём к этому доктору.
 
Всем доброго дня!
Недавно лежала у вас в больнице в 8-м отделении. Хочу поблагодарить сотрудников, начиная с приемного покоя. Хоть и возникли некоторые трудности при оформлении госпитализации, со мной довольно вежливо и уважительно общались. Несмотря на то что на них срываются пациенты, они сохраняют спокойствие, и это было очень приятно. В самом отделении я лежала всего 4 дня. Совсем недавно там был ремонт, и регулярно персонал старается поддерживать чистоту и порядок. Для меня - лежать в больнице это уже стресс, но здесь было достаточно комфортно находиться и я даже немного отдохнула от суеты. В этом отделении хорошие сотрудники, некоторые с такой теплотой и искренностью интересовались моим состоянием, что меня очень затронуло! Всё это - и обстановка, и люди, и их отношение - повлияло на меня очень положительно. Замечательная мысль: "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил". Положительный настрой имеет огромное значение для скорейшего выздоровления! Спасибо, что относитесь к своей работе не формально, а с душой!
 
Отзыв оставлен пользователем Колесова
Вопрос: Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотрудникам 6 ожогового отделения, где проходил лечение мой отец в ноябре-декабре 2022 года, а, в частности, его лечащему врачу Ивану Александровичу Веденину за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, заведующему отделением Виктору Николаевичу и старшей медицинской сестре Татьяне Александровне за грамотную организацию работы отделения, а также среднему и младшему медицинскому персоналу за внимательное, чуткое, терпеливое отношение к больным, грамотность и профессионализм. Спасибо большое всем! Желаю крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком и благородном труде!
 
Выражаю огромную благодарность коллективу травматологического отделения №7 больницы им. Соловьева, за профессионализм всех сотрудников, за их внимательное и заботливое отношение к пациентам, слаженность в совместных действиях. Очень похвально, что каждый пациент имеет возможность прямо с койки связаться с постом мед. работника и получить быструю медицинскую помощь. Отдельно благодарна младшему мед. персоналу за чистоту, уют, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам!
Особую благодарность выражаю врачу хирургу Веденееву Юрию Михайловичу!
При первой консультации мне очень понравилось его доброжелательное, чуткое отношение, внимательный подход к моей проблеме и высокий профессионализм.
- Так часто от хирурга мы ждем чудес!
- И он чудеса постоянно творит!
- Отрежет, пришьёт, полечит.
- Глядишь, опять человек на ногах стоит!
Уважаемый Юрий Михайлович!
- Дай Бог Вам здоровья крепкого!
- Побольше добра творить.
- А мы пациенты Вас конечно
- За труд ваш будем благодарить!
Вы замечательный врач, и пусть ваша профессия приносит вам только радость!
От всей души желаю вашему коллективу здоровья, счастья, успехов в трудной и благородной работе!
С Новым годом!

                                                           ( декабрь 2022г. Якушева Таисия Федоровна)
 
Хочу поблагодарить весь персонал 4 травматологического отделения больницы им. Н.В. Соловьева за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! 1 июня 2023 мне проведена операция по устранению вальгусной деформации первого пальца левой стопы (hallux valgus). Операцию выполнял  Степан Михайлович Платонов, помогал ему Александр Алексеевич Плотников. Большое спасибо Степану Михайловичу, этому немногословному, но очень внимательному профессионалу. Все общение с этим человеком было четким, структурированным, с минимумом самой необходимой пациенту информации. При этом врач совершенно четко сумел создать ощущение уверенности в положительном исходе операции. Это очень важно. И даже понимая, что данный вид операции распространен и отработан, но когда ты впервые попадаешь на стол и впервые сталкиваешься со всем объемом медицинской помощи, то уверенность во враче, его руках, является определяющим фактором. Благодарен Степану Михайловичу за его спокойное, уверенное отношение к делу. Спасибо!
Хотелось бы дать оценки всему процессу пребывания пациента в больницы им. Н.В. Соловьева:
1. Поступление через каб.41, да долговато, но был наплыв пациентов, при этом специалисты внимательны, работают четко, и даже похвалили за качественно собранные документы для госпитализации. Вообще, готовясь к госпитализации, нужно привыкнуть к ритму больницы, размеренному, не спешному, ощутить его и принять. тогда не будет лишних, ненужных психологических напряжений.
2. 4 Отделение: просторно, чисто, проветрено, палаты комфортные, кровати профессиональные удобные, отсутствие телевизоров и прочего шума очень радует.  Очень внимательный заведующий отделением А.В. Кротков. почти ежедневно обходит лично все палаты, оперативно контролирует все мелочи, категоричен в запрете курения (очень правильно!) В отделении очень тихо и нет ходынки по коридорам. Младший медперсонал дружелюбен, доброжелателен и при этом не навязчив. Внимательны к просьбам и пожеланиям пациентов. процесс приема пищи организован очень четко и правильно. Врачебные обходы регулярны, не поверхностны. Перевязки очень тщательны и качественны.
3. Операция: накануне никакого лишнего нагнетания психологического со стороны персонала, утром на каталке в опрерационный бокс, там даже уютно, операционный персонал, анастезиологи, всё очень дружелюбно, корректно, вежливо, не больно. Спасибо!
4. Питание: разнообразно, просто, без особых разносолов, но при этом очень даже можно кушать. До , по больничному, но даже избалованные пациенты не оставляли полных тарелок. ставлю зачет.
5. Общее впечатление: был удивлен качеству медицинского обслуживания, признаю, что имел не правильное представление о государственных  больницах, хотя допускаю, что больница им. Н.В. Соловьева особенная в своем роде, а 4 травматологическое отделение особенное в больнице им. Н.В. Соловьева))
Большое спасибо коллективу этого сложного организма!


А.Хатюхин
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено